Последние новости

Реклама

В Керчи на День рыбака произошло три хулиганских нападения В Керчи, 12 июля произошло три хулиганских нападения, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, в 16:20 «скорую» вызвали мужчине 1953 г.р. Со слов керчанина, его избили на автовокзале неизвестные.

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану нижней губы и закрытый перелом левой стопы. Предположительно, керчанин находился в алкогольном опьянении.

В 19:15июля «скорую» вызвала женщина 1978 года рождения. Она сообщила, что её избил знакомый.

Владимир Сидельников рассказал, что у женщины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также множественные поверхностные ушибленные раны головы. Предположительно, находилась в алкогольном опьянении.

Также, в данный же день, поступил вызов в 01:45 на улицу Ленина,8. В данный раз медпомощь понадобилась мужчине 1962 г.р. С его слов, возле дома его ударили табуретом по голове. После случившегося мужчина направился в отделение полиции, откуда вызвал бригаду скорой помощи.

У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лица справа и закрытый перелом правой кисти. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля