Последние новости

Реклама

Керчане избили женщину-дворника за замечания о парковке В Керчи, 4 ноября, в районе 17.00 по улице Блюхера трое мужчин избили женщину-дворника и её сожителя. Женщина убирала территорию и сделала замечания керчанам по поводу парковки автомобиля.Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Разговор перешел конфликт. Предположительно, за женщину вступился её сожитель и в результате все переросло в драку. Трое мужчин избили пару.

Как Керчь.ФМ рассказали в «скорой», у женщины 1958 г.р. диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лица. У мужчины 1960 г.р. подозрения на закрытый перелом шейки бедра слева.

Предположительно, оба находились в алкогольном опьянении. Потерпевших забрали в больницу.

Также, за день до этого, произошло ещё одно нападение. Возле магазина «Везунчик» на Буденного трое неизвестных избили мужчину 57 лет. Скорую помощь вызвали почти в 22.00.

У пострадавшего диагностировали: закрытая черепно-мозговая травма, ушибы ссадины лица колото-резанная рана ладонной поверхности левой кисти. Доставлен в первую больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля