Последние новости

Реклама

В Керчи неизвестный напал на мужчину с ножом В Керчи, 10 марта, скорая помощь понадобилась мужчине 1953 года рождения. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению керчанина, он спускался в подвал, когда на него напал неизвестный и нанес удар ножом в область шеи. Скорее всего, после была драка. Инцидент произошёл на улице Первой Пятилетки.

По утверждению заместителя главного врача по медицинской части Владимира Сидельникова, у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, колото-резаную рану средней трети передней поверхности шеи, ушибленную рану затылка.

Предположительно, керчанин находился в алкогольном опьянении.

Также, в данный день произошло хулиганское нападение. Вечером, карета скорой помощи понадобилась мужчине 35 лет в Аджимушкай. Предположительно, керчанина избили неизвестные.

По утверждению заместителя главного врача по медицинской части Владимира Сидельникова, у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом носа и алкогольное опьянение. Мужчину госпитализировали в первую городскую больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля