Последние новости

Реклама

Симферополь. Выборы в Государственную думу в сентябре текущего года завершат процесс политической интеграции Крыма в Россию. Такое мнение сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым высказал спикер парламента Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Для нас являются исторически важными выборы в Государственную думу, какие состоятся в сентябре, - отметил он. - Впервые Крым будет представлен на федеральном уровне в представительных органах власти».

Спикер подчеркнул, что избранные в сентябре депутаты впервые будут представлять Республику Крым в Госдуме и вся законотворческая деятельность приобретет совершенно иное качество.

«Мы считаем это завершением политического процесса интеграции, - указал Константинов. - Это будет последний этап, когда мы будем представлены во всех политических институтах России».

В связи с этим спикер призвал крымчан отнестись к участию в выборах в сентябре очень серьёзно.

«Это не формальные выборы, они для Крыма имеют историческое значение», - заключил Константинов.

Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября. В Крымском федеральном округе сформировано четыре избирательных округа: один в Севастополе и три в Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля