Последние новости

Реклама

В Нижегородском региональном отделении КПРФ полным ходом идёт отчетно-выборная акция

25 февраля прошла отчетная-выборная конференция в Московском местном отделении КПРФ. Коммунисты подвели итоги работы за отчетный промежуток времени, наметили приоритетные задачи в работе партийной организации и избрали делегатов на Конференцию областного отделения КПРФ. В работе собрания приняли участие первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Иванович Егоров и секретарь Нижегородского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Максим Буланов.
С отчетным докладом выступил первый секретарь Московского РК КПРФ Алексей Корнев, в своем выступлении он охарактеризовал социально-экономическую ситуацию, сложившуюся в стране и районе. Он отметил, что по итогам последних выборных компаний все больше жителей района голосуют за КПРФ.

«Это показатель того, что программные заявления Коммунистической партии, её цели и задачи находят все большую поддержку со стороны избирателей Московского района».

С отчетом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступил Павел Крупкин. Он рассказал о ситуации со сбором партийных взносов — были отмечены как положительные моменты, так и прозвучала справедливая критика в адрес некоторых первичных организаций, нерегулярно сдающих взносы.

Первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ Владислав Егоров, в своем выступлении особо отметил важность участия партийной организации в предстоящих выборах в Законодательное собрание области и Государственную Думу. Он отметил, что у Московской партийной организации, есть неплохие шансы провести в Законодательное Собрание своего депутата, который бы отстаивал интересы простого народа, помогал гражданам решать их проблемы. Владислав Егоров, подробно рассказал участникам Конференции о той работе которую проводят депутаты-коммунисты в Законодательном Собрании области. Поставил задачи какие должны быть решены вновь избранном составом Комитета Московской районной партийной организации и пожелал успехов в работе.

Делегаты Конференции Комитету и КРК за работу в отчётный промежуток времени поставили «удовлетворительно».

Делегаты рассмотрели и обсудили персонально каждую кандидатуру в состав руководящих органов отделения. И тайным голосованием единогласно был избран новый состав Комитета Московского местного отделения КПРФ и Контрольно-ревизионная комиссия отделения. Так же были избраны кандидаты в члены районного Комитета и делегаты на конференцию НРО КПРФ.

По окончании конференции, в присутствии её делегатов состоялся организационный пленум Комитета Московского местного отделения КПРФ, на котором был избран Первый секретарь Комитета и Бюро Комитета. На должность первого секретаря была выдвинута одна кандидатура молодого коммуниста Дениса ВадимовичаВышегородцева и единогласно была поддержана районным комитетом.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля