Последние новости

Реклама

Команда будущего формируется сегодня

Если вы гражданин Российской Федерации моложе 40 лет с высшим образованием и стажем работы не менее трёх лет, у вас есть уникальный шанс – быть зачисленным в резерв управленческих кадров и в перспективе получить работу на муниципальной или государственной службе.

ВРЕМЯ ПОШЛО

С 1 февраля крымская организация партии "Единая Россия" приступила к реализации проекта по формированию партийного резерва управленческих кадров. Как сообщил первый вице-спикер Государственного Совета Республики Крым, председатель оргкомитета проекта Константин Бахарев, реализация этого проекта в нынешнем году является одной из приоритетных задач,  стоящих перед крымскими единороссами. Проект поддержали глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель парламента, секретарь региональной организации "Единой России" Владимир Константинов, сообщает издание «Kalamit.info».

"Реализация этого проекта крайне важна не только для нашей партии, но и для Крыма в целом, – считает К. Бахарев. – Сегодня перед нами стоит ряд беспрецедентных по масштабу задач, связанных с обеспечением стабильного развития региона и его дальнейшей интеграции в политико-правовое и социально-экономическое пространство Российской Федерации. Для их решения необходимо команда эффективных управленцев на всех уровнях, во всех звеньях и ветвях власти".

Чтобы сформировать такую команду, нужен приток новых людей с новыми идеями и подходами. Именно на решение этой задачи и направлен проект по формированию кадрового резерва.

"Единая Россия" не случайно стала инициатором этого проекта: именно этой партии крымчане доверили на выборах 14 сентября 2014 года формирование вертикали власти – от сельских советов до Государственного Совета республики.

"Единая Россия" несет политическую ответственность за ситуацию в Крыму, и, соответственно, данный проект выходит далеко за партийные рамки. "Мы будем готовить управленцев не только и даже не столько для партии, сколько для системы государственной службы в целом, – говорит К. Бахарев. – Сегодня в Крыму остро чувствуется кадровый голод, и мы постараемся его "утолить", привлекая в сферу государственного и муниципального управления перспективную молодежь. Постараемся достичь первых результатов уже в нынешнем году".

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ ШАНС!

Кадровый проект единороссов - это своеобразный "лифт в будущее" для молодых крымчан, какие связывают свое будущее с государственной службой и желают принести пользу родному Крыму. Подача кандидатами документов для участия и их проверка на соответствие установленным требованиям началась 1 февраля и продлится по 1 марта 2016 года включительно.

Участники конкурса должны заполнить анкету на официальном сайте проекта rezerv.er-crimea.com и собрать необходимый набор документов.  Сам конкурсный отбор будет проходить в три этапа. С 14 по 25 марта кандидаты пройдут тестирование на оценку знаний в сфере государственного и муниципального управления, а также представят самопрезентацию, в которой им требуется описать мотивацию и цели своего участия в проекте. Затем, с 4 по 15 апреля, кандидатам предстоит разработать проект, направленный на улучшение жизни крымчан, а также пройти психологическое тестирование. Наконец, с 11 по 20 мая пройдут индивидуальные собеседования с кандидатами. После проведения всех этапов конкурса Экспертный совет предложит Оргкомитету список лиц, рекомендованных для зачисления в кадровый резерв.

Те, кто будет зачислен в кадровый резерв, получат возможность пройти учебный курс, включающий в себя тематические семинары и тренинги. Кроме того, у них будет возможность пройти стажировку в государственных и муниципальных органах власти.

Со своей стороны, руководство крымской региональной организации "Единой России" готово способствовать карьерному продвижению лиц, какие наилучшим образом проявят себя в ходе реализации проекта, рассмотреть возможность их назначения на должности в государственных и муниципальных органах власти.

Справка:

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Симферополь, ул. Шполянская, 5, тел. (3652) 549-437; +7978-7523918 (ответственное лицо - Вишнякова Надежда Евгеньевна) с 9.00 до 18.00 в рабочие дни (понедельник-пятница), e-mail: [email protected]



Тоже важно:

Дата: 2 февраля 2016 | Разделы: События
2 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля