Последние новости

Реклама

Симферополь. Благодаря усилиям сотрудников Государственного пожарного надзора и широкому комплексу профилактических мероприятий, какие проводит инспекторский состав главного управления МЧС России по Республике Крым, в жилом секторе полуострова сохраняется стабильная ситуация с пожарной обстановкой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Работа по снижению риска возникновения пожаров в домах крымчан регулярно проводится во всех городах и районах Республики в тесном взаимодействии с представителями депутатского корпуса, муниципальных образований, органов внутренних дел, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и служб социальной защиты, - говорится в сообщении. - В рамках работы специалисты крымского подразделения МЧС России осуществляют подворовые обходы и проводят с жителями разъяснительные беседы».

По информации пресс-службы, с начала текущей недели крымские огнеборцы ликвидировали 12 пожаров, количество которых в жилом секторе в среднем сократилось до трёх в сутки.

Всего с начала года личным составом Федеральной противопожарной службы Республики Крым было проведено 186 операций по ликвидации пожаров и возгораний, в результате которых было спасено 12 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля