Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов призвал использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда в ответ на политику отдельных социальных сетей Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Фейсбук призвал всех неравнодушных людей продемонстрировать единство Крыма и России.

«Социальные сети сегодня – не только неотъемлемая часть нашей жизни, тем не менее и важный инструмент влияния на общественное сознание. В преддверии Дня Республики я призываю вас присоединиться к акциям, какие являются нашим крымским ответом на политику ряда социальных сетей, в том числе Фейсбук, до сих пор позиционирующих Крым как территорию Украины. Это не мелочи, это часть политики санкций и информационной войны против нашей страны и нашей республики. Призываю неравнодушных людей, патриотов Крыма и России использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда в сообщениях, касающихся Крыма. Давайте объединимся и покажем, как мы любим наш родной край, как мы любим Россию! Таким образом, каждый может поздравить самый молодой субъект Российской Федерации с праздником», – отметил Сергей Аксёнов.

Глава Крыма добавил, что 20 января в честь Дня Республики пройдёт ряд праздничных мероприятий. «Завтра в столице Крыма молодёжные организации пройдут маршем под лозунгом «С Днём рождения, молодая республика!». В центре Симферополя произойдёт флэшмоб. Каждый сможет сделать фото на фоне надписи #КрымРоссияНавсегда», – написал Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля