Последние новости

Реклама

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов продолжил публикацию серии своих статей, касающихся вектора развития Республики Крым, в официальном издании Правительства Российской Федерации – «Российской газете».

Первый материал под названием: «Вас встречает Крым. Развитие Крыма консолидирует гражданское общество России», россияне увидели 26 августа.

«Выбрав для себя российский путь, Крым, как новый субъект Федерации, может стать образцом развития для всей страны. Более того, полуостров с богатой и уникальной историей претендует стать одним из ключевых центров всего Русского мира. И нынешние противоречия с Украиной этому не помеха. Отношения с ней, несомненно, нормализуются с приходом к власти в Киеве здравомыслящих и прагматичных людей», – говорит Глава Республики Крым в своей статье.


В среду, 3 сентября, в «Российской газете» вышла вторая статья Сергея Аксёнов под названием «Крым: векторы развития». В материале отражаются основные аспекты и направления развития региона.

Развернутые тексты статей читайте здесь:

- «Вас встречает Крым. Развитие Крыма консолидирует гражданское общество России»

-  «Крым: векторы развития»

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля