Последние новости

Реклама

Благодаря возвращению полуострова в Россию у Крыма всё будет хорошо – Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что благодаря возвращению полуострова в состав Российской Федерации у Крыма всё будет хорошо. Об этом Сергей Аксёнов сказал в интервью одному из авторов книги «Крым: история возвращения».

«Сейчас на Украине идёт гражданская война. Гибнут люди. Я против того, чтобы эта шайка, которая сейчас руководит Украиной, убивала мирных людей в Донецкой и Луганской областях. Они же полностью дезинформируют граждан Украины об истинных причинах гражданской войны. Точно так же В. Ющенко придумывал сказки, что Будда – украинец и в Африке сплошные украинцы. Кто мог представить полгода назад, что Киев будет бомбить Донецк или Луганск? В страшном сне никому не могло присниться. А в Крыму теперь все уже будет хорошо. Все будут получать нормальную пенсию, зарплату. У нас будут нормальные дороги, газоснабжение, энергетика, функционирующая банковская система, законы, обязательные для всех. Больше не будет вымогателей в органах государственной власти. Дадим возможность всем дышать свободно и безопасно во всех отношениях. Особая экономическая зона даст возможность нам применить систему налогообложения, которая сможет успешно функционировать в условиях сегодняшних санкций. Все будет хорошо. У меня в этом никаких сомнений нет», – рассказывает в интервью Сергей Аксёнов.

С полным текстом интервью Главы Республики Крым в книге «Крым: история возвращения» вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, что сегодня в Совете министров Республики Крым член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди и член Общественной палаты Российской Федерации, директор некоммерческого Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев презентовали свою книгу «Крым: история возвращения», посвященную воссоединению Крыма с Российской Федерацией.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля