Последние новости

Реклама

А.П. Тарнаев посетил с рабочим визитом город Дзержинск Нижегородской области

23 декабря депутат Госдумы (фракция КПРФ) Александр Тарнаев посетил с рабочим визитом город Дзержинск Нижегородской области.
В первой половине дня депутат провел встречу с жителями посёлка Дачный. Уже несколько лет люди борются с чиновничьим произволом и пытаются достучаться до власти, решить задачу посёлка. Дело в том, что в п. Дачный круглосуточно функционирует крупный распределительный центр ЗАО "Тандер" (управляющая компания сети магазинов "Магнит") и все многотонные фуры, а это порядка 250 машин ежедневно, проходят по поселковой дороге, прямо под окнами жителей.

Неоднократные обращения к властям, с просьбой построить объездную дорогу остаются без ответа. Александр Тарнаев, взял это дело под личный контроль и по итогам встречи отправил соответствующие запросы главе администрации Дзержинска, министрам регионального правительства.

В конце дня, Александр Петрович Тарнаев вместе с Первым секретарем Нижегородского обкома КПРФ Владиславом Егоровым провел приём граждан в центре Дзержинска. Около 200 человек пришли рассказать о проблемах своего города. Проблемы экологии, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), закрытие трамвайного сообщения, проблемы роста цен на продукты питания - вот неполный перечень вопросов, какие задавали дзержинцы, депутатам - коммунистам. Каждый вопрос не остался без ответа и все обращения поступившие во время встречи, взяты на контроль Нижегородским обкомом КПРФ и депутатом ГосДумы Александром Тарнаевым.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля