Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы А.П. Тарнаев встретился с членами КПРФ в Канавинском районе Нижегородской области

В ходе рабочей поездки по Нижегородской области, от которой он избран в Госдуму, Александр Петрович Тарнаев встретился с жителями региона и соратниками по партии.
Во время встречи с членами Канавинского местного отделения КПРФ А.П. Тарнаеву было задано много вопросов о позиции партии по экономическому развитию нашей страны.

Была также затронута тема прошедших выборов в Нижегородской области, где были зафиксированы массовые нарушения, в том числе подкуп избирателей со стороны партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия».

На встрече Александр Петрович предложил методы борьбы с разного рода фальсификациями выборного процесса. Он рассказал о своих поездках вместе с лидером партии Г.А. Зюгановым на выборы в Белоруссию и Иркутскую область.

Как члену комитета по обороне А.П. Тарнаеву было задано много вопросов о внешнеполитическом положении России и о военной ситуации в Сирии.

Напомним, что А.П. Тарнаев накануне встретился с партийным активом и жителями Володарского района, а также города Дзержинска.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля