Последние новости

Реклама

Крым вошел в первую пятерку субъектов России по качеству подготовки и проведения памятных мероприятий 70-летия Победы в ВОВ – Лариса Опанасюк Республика Крым вошла в первую пятерку субъектов Российской Федерации по качеству подготовки и проведения памятных мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк в рамках торжественной церемонии награждения крымчан, внесших особый вклад в подготовку празднования Великой Победы.

«Очень важно, что все мероприятия прошли на достойном уровне. В этом наша общая большая заслуга. Крымчане подошли к подготовке и проведению торжеств с душой. И я хочу поблагодарить всех за добросовестное отношение к делу, за профессионализм, активное содействие сохранению памяти и исторической правды о Великой Отечественной войне. Благодаря проделанной работе, Крым вошел в пятерку лучших регионов наряду с Москвой и Санкт-Петербургом», — отметила Лариса Опанасюк.

Как отметила вице-премьер, юбилейной дате было посвящено большое количество мероприятий. При этом особое внимание было уделено непосредственно ветеранам.

В ходе церемонии Лариса Опанасюк вручила ветеранам, предпринимателям и представителям органов власти различных уровней Благодарности Руководителя Организационного комитета по подготовке мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Иванова.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля