Последние новости

Реклама

«История парламентаризма – через личный опыт». Выступление Н.Н. Иванов в Колонном зале Таврического дворца в Санкт-Петербурге

10 декабря в Колонном зале Таврического дворца в Санкт-Петербурге выступил депутат Госдумы ФС РФ Н.Н. Иванов на пленарном заседании международной научной конференции “Актуальные проблемы парламентаризма: история и современность”.
В числе выступавших были и А.И. Сергеев, генеральный секретарь Совета МПА СНГ, С.К. Зиновьев-Фицлайон, Почётный Консул Австралии в Санкт-Петербурге, кстати, внук депутата 4- й Государственной Думы Российской империи, И.В. Лукоянов, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник отдела новой истории России Санкт-Петербургского института истории Российской академии наук, А.В. Лихоманов, генеральный директор Российской национальной библиотеки.

Выступавшие рассказывали об истории парламентаризма, а у Иванова была задача доложить о деятельности Государственной Думы РФ ФС, преломив данную деятельность через личный опыт. Он - депутат 3-го и 6-го созывов Государственной Думы.

В ходе 20-минутного доклада Н.Н. Иванов раскрыл как деятельность Государственной Думы, так и свое личное участие в ней, что вызвало одобрение участников конференции, а их было около 500 человек.

Выступивший после Н.Н. Иванова Почётный Консул Австралии в Санкт-Петербурге С.К. Зиновьев-Фицлайон начал свой доклад с того, что поблагодарил Н.Н. Иванова, сказав, что не слышал подобного доклада в России никогда, что немало удивило Н.Н. Иванова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля