Последние новости

Реклама

Н.Н. Иванов избран заместителем Председателя Экспертного совета по информационной политике Межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества независимых государств (МПА СНГ).
Депутат Иванов Н.Н., как известно, активно участвует в законотворческом процессе в Государственной Думе ФС РФ, за что неоднократно удостаивался благодарности со стороны председателя Государственной Думы ФС РФ С.Е. Нарышкина и Президента РФ В.В. Путина. В то же время его добросовестная работа в Комиссии МПА СНГ по культуре, туризму, спорту и информационной политике получила одобрение депутатов парламентов стран Содружества.

На недавнем заседании Экспертного совета МПА СНГ по информационной политике Николай Николаевич единогласно был избран заместителем Председателя совета

Представители всех стран – участников СНГ посчитали, что Иванов Н.Н., как куратор направления законодательного обеспечения информационно-коммуникационных технологий, будет востребован в качестве заместителя Председателя Экспертного совета, который возглавляет статс-секретарь – заместитель министра связи Российской Федерации Олег Борисович Тен.

10 ноября 2015 года Н.Н. Иванов впервые в новом качестве провёл заседание экспертного совета, на котором были рассмотрены проекты пяти модельных законов по вопросам информационной политики. По итогам рассмотрения Николаю Николаевичу поручено выступить на Пленарном заседании МПА СНГ, которое пройдёт в Таврическом дворце Санкт-Петербурга в конце ноября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля