Последние новости

Реклама

Олег Лебедев выступил на экологической конференции, посвященной участию Русской Православной Церкви в природоохранной деятельности

Депутат-коммунист Государственной думы, член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии принял участие в круглом столе на тему «Экологическая деятельность епархий Русской Православной Церкви».
Мероприятие проходило в рамках Российской экологической недели, ставшей площадкой коммуникаций и представления лучших примеров экологических практик, свидетельством движения российского общества навстречу экологическим ценностям и инновациям.

Приветствуя участников заседания, Олег Лебедев отметил важность совместных социальных проектов в сфере экологии, проводимых Отделом Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества и комитетом Государственной Думы по природным ресурсам, природопользования и экологии и.

Также депутат поблагодарил всех участников заседания за то, что с их стороны теме окружающей среды не только уделяется значительное внимание, тем не менее и предпринимаются конкретные активные действия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля