Последние новости

Реклама

Предприятие «Крымские генерирующие системы» получит все ДГУ на свой баланс Все автономные дизель-генераторы, доставленные в Крым за время режима чрезвычайной ситуации, передадут на баланс государственного унитарного предприятия «Крымские генерирующие системы». Об этом сообщила министр топлива и энергетики РК Светлана Бородулина 7 декабря в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов.

«Предприятие «Крымские генерирующие системы» будет осуществлять заправку и техническое обслуживание генераторов. По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, эта обязанность будет снята с глав муниципальных образований», — сообщила Светлана Бородулина.

Как подчеркнула министр, все обслуживаемые генераторы предприятие получит на свой баланс.

«Предприятие принимает генераторы себе на баланс, утверждает все те методики, какие разработали наше Министерство и «Крымэнерго» в работе. Специалисты по обслуживанию дизель-генераторных установок, какие были в штате «Крымэнерго», переходят на работу в «Крымские генерирующие системы»», – пояснила Светлана Бородулина.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля