Последние новости

Реклама

И обещает прекратить блокаду Крыма.

Симферополь Компания «Укрэнерго» заявляет о том, что её ремонтные бригады по-прежнему не допускаются к выполнению завершающих работ для включения линии электропередачи 220 кВт «Каховская — Титан», сообщает издание «Крым Медиа».

«В настоящее время продолжается блокирование доступа ремонтных бригад «Укрэнерго» для выполнения завершающих работ по подготовке ЛЭП 220 кВ «Каховская — Титан» к включению», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

В свою очередь в «Правом секторе» заявили, что три их оперативных группы совместно с бойцами батальона «Айдар» в ночное время не допустили ремонтников, какие прибыли к опорам вместе с правоохранителями и тележурналистами и утверждали, что между участниками блокады и властью достигнута договоренность о восстановлении работы линии электропередачи.

«Мы заявляем: если подача электроэнергии будет восстановлена, «Правый сектор» прекратит свое участие в общественной акции «Блокада Крыма», потому что не видит смысла в таком «блокировании», — сообщает пресс-служба организации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля