Последние новости

Реклама


Оперативно-профилактические мероприятия проводились с целью розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, а так же задержания лиц, уклоняющихся от уголовного преследования.

За время операции сотрудниками полиции было задержано 18 разыскиваемых, совершивших те или иные преступления, из них: четверо - за совершение мошенничества, четверо – за кражи, трое - за оскорбление представителей власти, двое - за совершение тяжких преступлений, по одному злоумышленнику за совершение грабежа, дорожно-транспортного происшествия, нарушающие закон операции с наркотиками.

Среди задержанных были лица, находящиеся в розыске инициированном МВД Республик Узбекистана и Молдова, а также других субъектов РФ.

Сотрудниками УУР УМВД РФ по г. Севастополю задержана жительница Ярославля, которая на территории своего родного города совершила ряд мошенничеств и присвоила себе деньги в размера 37 млн. рублей.

Также в промежуток времени операции за причинение тяжкого вреда здоровью задержан 28-летний севастополец. Бандит попытался пешком перейти государственную границу в пункте пропуска в Армянске.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2015 | Разделы: События
3 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля