Последние новости

Реклама

В результате проведения первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» задержаны 4655 лиц, находившихся в розыске за совершение преступлений, разысканы 2160 лиц, пропавших без вести, установлена личность 418 неопознанных трупов.

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России в промежуток времени проведения операции задержаны также два лица, находившихся в межгосударственном розыске за совершение тяжких преступлений.

Среди разысканных преступников: 2 – за преступления террористического характера, 2 – за организацию преступного сообщества, 22 – за совершение убийств, 77 – за нанесение тяжких телесных повреждений, 12 – за изнасилования, 53 – за разбойные нападения, 165 – за грабежи, 348 – за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 301 – за преступления экономической направленности.

Коллегами из СНГ на своих территориях разыскано и задержано 56 преступников, объявленных в межгосударственный розыск правоохранительными органами России.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля