Последние новости

Реклама

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по раскрытию преступлений против личности УМВД России по г. Севастополю и сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району установлены и задержаны 43-х и 25-летний местные жители, подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Преступление было совершено три года назад.

Установлено, что в апреле 2012 года бандиты в районе площади Ушакова избили гражданина без определенного места жительства. От полученных травм потерпевший скончался. Со слов злоумышленников, осознав содеянное, они решили скрыть следы преступления. Они вывезли тело в гараж, где расчленили его, а потом сбросили в коллектор теплотрассы близ автодороги «Севастополь-Симферополь».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении задержанных по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает 15 лет лишения свободы. Подозреваемые арестованы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля