Последние новости

Реклама

В Отдел МВД России по Первомайскому району поступило сообщение о том, что со склада, принадлежащему одному из предприятий района, было похищено 564 килограмма зерна.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. По имеющимся данным, что местные жители 34 и 28 лет незаконно проникли на территорию фермы и похитили мешки с пшеницей. Ранее задержанные к уголовной ответственности не привлекались.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б», «в» ч.2. ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Согласно меры указанной статьи, злоумышленникам может грозить наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля