Последние новости

Реклама

Сергей Поспелов: «Семья-это новые возможности»
Об этом сообщил глава Росмолодежи Сергей Поспелов. Он пообщался с участниками XII Всероссийского фестиваля клубов молодых семей в онлайн режиме. 

«Своим примером вы показали всей стране, что семья, с одной стороны,- большая ответственность и важное государственное дело, а с другой – великая радость и счастье. Молодежь сегодня должна понимать, что семья – это не ограничение. Семья-это новые возможности»,- подчеркнул в своём обращении Поспелов. 

По его словам, поддержка молодых пар, узаконивших свои отношения – одна из задач ведомства, и такие мероприятия, как Форум молодых семей, имеют перспективу, должны развиваться и становиться традиционными. 

После скайп-диалога прошло торжественное закрытие Фестиваля, где замруководителя Росмолодежи Сергей Чуев напутствовал участников «оставаться на связи» и поддерживать дружеские контакты. 

«За время фестиваля вы все стали одной большой семьей. Берегите себя и своих близких. Вы – пример для молодежи нашей страны. Молодые семьи - гордость России»,- отметил Чуев. 

В завершении Фестиваля участников-победителей наградили «ветераны» семейной жизни: Борис Штейман и Анна Лев – участники Великой Отечественной Войны, их стаж - 63 года. Борис и Анна – пример для подражания, образец уважения и любви друг к другу.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля