Последние новости

Реклама

Клубы молодых семей соберутся на Дону
Впервые в Ростовской области с 18 по 21 ноября пройдёт Всероссийский форум молодых семей и фестиваль клубов молодых семей. Организаторы - Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Правительства Ростовской области, комитета по молодежной политике Ростовской области, Донского государственного технического университета. 

В фестивале примут участие клубы молодых семей - победители региональных конкурсов из 23 субъектов Российской Федерации. В общей сложности 400 человек. 

Молодые семьи продемонстрируют свои творческие способности и презентуют клубы, примут участие в выставке, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, представят жюри социальные видеоролики «Молодая семья», «История моей семьи», примут участие в конкурсе проектов по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства, по раскрытию творческого потенциала молодых семей, направленные на популяризацию традиционных семейных ценностей между молодежи. По итогам конкурсной программы будут определены лучшие клубы молодых семей России.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 18 ноября 2015 | Разделы: События
18 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля