Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские продолжают профилактические мероприятия, приуроченные Всемирному дню ребенка
В рамках акции «День правовой помощи детям» сотрудники подразделений УМВД РФ по г. Севастополю встретились с учащимися учебных учреждений города и воспитанниками детских домов.

Акция проходила с 16 по 20 ноября. Кроме полицейских в ней приняли участие члены Общественным советом при УМВД России по г. Севастополю.

Полицейские подразделения по делам несовершеннолетних Инна Будзей, Татьяна Довгаленко и Юлия Бугаец совместно с ассоциацией Адвокатской палаты г. Севастополя провели профилактические беседы «Твои права и обязанности» и «Наследственное право» для воспитанников ГКУ «Центр семейного воспитания». С самыми маленькими воспитанниками полицейские провели конкурсы и подвижные игры. Детям вручили раскраски, карандаши, пластилин и сладкие подарки.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю с участием Председателя Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергея Макарова провели конкурс рисунков между учащихся школы №17. его целью было напомнить учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также привлечь внимание подростков к проблеме безопасности на дорогах. Победители были награждены грамотами и сладкими призами, а также световозвращающими элементами на одежду.

Как подчеркнул Сергей Макаров, в УМВД РФ по г. Севастополю такие мероприятия проводятся на постоянной основе, и по окончании акции профилактические мероприятий в учебных учреждениях города продолжаться.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
20.11.2015_Севастополь_УМВД_в_гостях_у_детей.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля