Последние новости

Реклама

Спасатели принимают участие в соревнованиях по мини футболу Сегодня на спортивной арене г. Симферополь прошёл групповой этап соревнований по мини футболу «Динамо» между силовыми ведомствами Республики Крым, в котором принимает участие команда Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Держать себя в хорошей физической форме — важно для каждого сотрудника МЧС России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных соревнованиях и побеждают самых достойных соперников.

Команду Крымского Главка МЧС России жребий свел с очень сильными соперниками: в первой игре им противостояла команда Федеральной службы охраны, во второй – внутренние войска МВД России, а в третьей – команда Федеральной службы судебных приставов. Все соперники были хорошо подготовлены и стремились к победе. Последнюю игру, которая давала путевку в финальную стадию турнира, крымские огнеборцы провели с полной самоотдачей и показали свой класс. В итоге команда ФСПП была обыграна со счётом 5:1, а лучшим игроком матча был признан Олег Мурчич, начальник караула 35 пожарно-спасательной части пгт. Раздольное.

«Победа в чемпионатах такого масштаба добавляет спасателям огромной уверенности в службе, — говорит заместитель начальника Главного управления Владлен Галитко. – Эта победа в следующий раз доказывает, что в МЧС России служат только победители по жизни».

Финальная часть турнира пройдёт 27 ноября, где определится победитель и обладатель кубк Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в Крыму.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля