Последние новости

Реклама

Диалог с общественностью – важная составляющая успешной работы ОВД
Общественный совет при МВД по Республике Крым 30 октября провел внеочередное заседание, в работе которого принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов.

В повестку дня, по инициативе руководства МВД по Республике Крым, включены вопросы общественного мнения граждан о работе органов внутренних дел республики, а также состояние формирования Общественных советов при территориальных органах внутренних дел Республики Крым.

Выступившие на заседании члены Общественного совета предоставили руководству ведомства широкий спектр вопросов и проблем, на какие обращают внимание граждане. Это касается и работы патрульно-постовой службы, и службы участковых, ГИБДД, дежурных частей и ряда других служб. В ходе заседания обсуждались вопросы обеспечения охраны общественного порядка.

В ходе обсуждения Министр внутренних дел республики дал объективную оценку деятельности полиции, согласился с критикой в адрес правоохранителей и выразил уверенность в улучшении и совершенствовании служебной деятельности.

Сергей Абисов подчеркнул, что в Министерстве ведётся беспощадная борьба с коррупцией, имеющими ещё место недостатками, и другими негативными проявлениями.

В процессе работы, были выработаны конкретные предложения, над внедрением которых будет работать и Общественный совет и соответствующие службы министерства.

В завершение заседания председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков подвел итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции!», и назвал победителей, работы которых примут участие в финальном этапе конкурса, который будет проводиться в МВД России.

Общественный совет при МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля