Последние новости

Реклама

6 июля в Общественной приемной МВД по Республике Крым членами Общественного совета министерства проведен первый приём граждан.

Основными целями таких мероприятий являются: организация контактов с населением и приём жалоб на работу органов внутренних дел и предложений по их устранению.

Прием провели: председатель совета И. А. Казаков, председатель комиссии совета А. В. Супрун и член совета В. Э. Абдураимов.

Посетителей было немного, но это лишь первый приём, люди ещё очень мало знают о создании Общественного совета при МВД по Республике Крым и плохо разбираются в его компетенции и задачах.

- Сейчас, для нас, информирование население является одной из важнейших задач, - заключил председатель совета И. Казаков.

Заявления и жалобы посетителей взяты на контроль Общественным советом, на их основе будут разрабатываться предложения руководству министерства по устранению недостатков в работе его сотрудников.

Приглашаем всех заинтересованных лиц на следующий приём граждан, который произойдёт 3 августа в Общественной приемной МВД по Республике Крым (г.Симферополь, пр. Кирова, 52).

Общественный совет при МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля