Последние новости

Реклама

Общественный совет при МВД по Республике Крым провел рабочее новое заседание
Основной темой обсуждения стали условия работы участковых уполномоченных полиции. Перед заседанием члены совета ознакомились с состоянием опорных пунктов полиции в городах Крыма и определили основные недостатки.

Выступившие при обсуждении этого вопроса члены совета Г. Иоффе, И. Гарда, О. Володченко, Н. Киселева и другие отмечали, что служба участковых уполномоченных является "визитной карточкой" полиции, что её представители первыми контактируют с населением и выявляют правонарушения.

Члены совета И. Гарда и М. Гуренко-Вайцман предложили в ближайшее время провести общественные слушания совместно с Общественной палатой Республики, в ходе которых обсудить имеющиеся проблемные вопросы с представителями администраций городов и поселков Крыма.

По результатам обсуждения Общественный совет принял решение обратиться с конкретными предложениями к руководству МВД по Республике Крым.

В ходе заседания были рассмотрены и другие рабочие вопросы. В частности, Общественный совет при МВД по Республике Крым согласовал Положения об общественных советах при всех территориальных органах внутренних дел Республики Крым, какие в настоящее время находятся в стадии формирования.

ОС при МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля