Последние новости

Реклама

Управлению Вневедомственной охраны исполнилось 63 года
В актовом зале ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню основания Вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Вневедомственной охране России исполнилось 63 года.

Открыл торжественное собрание врио начальника УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Юрий Кашпур. Он обратился к присутствующим с поздравительной речью и подчеркнул, что создание такой службы было продиктовано в первую очередь исторической необходимостью. На сегодняшний день сотрудники Вневедомственной охраны показывают профессионализм в обеспечении имущественной безопасности всех форм собственности.

В своем выступлении начальник Управления вневедомственной охраны Севастополя полковник полиции Александр Конюшок отметил важность работы сотрудников, поблагодарил предыдущих руководителей подразделения и рассказал о проделанной работе подразделения. Он поздравил офицеров с их знаменательным праздником и пожелал успехов в дальнейшем прохождении службы, а также крепкого здоровья.

Полицейских также поздравили гости и ветераны ОВД. Они вспомнили тех сотрудников, какие своей жизнью защищали покой и правопорядок в Севастополе. Память павших почтили минутой молчания.

Ветераны подразделения рассказали об интересных фактах становления службы.

Вневедомственная охрана Севастополя – это мобильное, отлично организованное и технически оснащенное подразделение полиции. Наряды, состоящие из профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и экипированных сотрудников, круглосуточно патрулируют улицы городов. В ночное время группы задержания вневедомственной охраны — основные силы реагирования органов внутренних дел на улицах Севастополя.

Основными критериями эффективности службы являются — надежность охраны и качество предоставляемых услуг. Подразделения вневедомственной охраны являются с технической точки зрения самыми оснащенными в системе МВД России.

В данный знаменательный день в торжественной обстановке из рук исполняющего обязанности начальника Управления МВД России по г. Севастополю правами первого заместителя Министра МВД РФ было награждено почетными грамотами и благодарностью 98 сотрудников полиции и работников подразделения.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля