Последние новости

Реклама

В ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю прошло торжественное собрание, посвященное дню создания службы
Открыл мероприятие начальник управления вневедомственной охраны полиции УМВД России по г. Севастополю Александр Конюшок.

Он обратился к присутствующим с поздравительной речью и подчеркнул, что создание службы продиктовано, в первую очередь, исторической необходимостью, и по сегодняшний день вневедомственная охрана доказывает свою неизменность профессионализму в обеспечении имущественной безопасности всех форм собственности.

Александр Конюшок поздравил полицейских и гостей управления с праздником и пожелал им и их семьям крепкого здоровья, успехов в дальнейшем прохождении службы.

Также к присутствующим обратился помощник благочинного Севастопольского округа по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Алексий. Он благословил полицейских на несении службы по охране правопорядка.

Вневедомственная охрана Севастополя - это мобильное, отлично организованное и технически оснащенное подразделение полиции. Наряды, состоящие из профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и экипированных сотрудников, круглосуточно патрулируют улицы городов. В ночное время группы задержания вневедомственной охраны - основные силы реагирования органов внутренних дел на улицах города. На протяжении всего развития службы основными критериями эффективности являются - надежность охраны и качество предоставляемых услуг.

В данный день начальника ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю Александр Конюшок вручил 50 сотрудникам вневедомственной охраны почетные грамоты и благодарности.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля