Последние новости

Реклама

«Спартаковцы» всегда будут приезжать в Крым, уверен Георгий Ярцев.

Никакие меры не остановят развитие и прогресс крымского футбола. Такое мнение выразил заслуженный тренер России Георгий Ярцев на пресс-конференции в Столице Крыма, посвященной проведению в Крыму турнира ветеранов футбола имени Льва Яшина

Чемпион СССР 1979 года подчеркнул, что крымский футбол никогда не был обижен талантами и всегда был на счету у футбольной общественности. «Крым — данный тот уголок, который во все времена давал футболистов не только для Украины и Симферополя, тем не менее и для ТОП-клубов советского чемпионата и сборной Советского Союза. Его прогресс остановить не получится никому», — заявил он, сообщает издание «Крым Медиа».

По мнению Г.Ярцева, появление таких турниров, как «Кубок Союза ветеранов футбола имени Льва Ивановича Яшина» очень важно для развития футбола на полуострове. Лучший бомбардир 1978 года выразил надежду, что это соревнование станет традиционным и расширит свои рамки. «В свою очередь, «спартаковцы» всегда будут приезжать в Крым и, конечно же, чем смогут — помогут. Будем делиться опытом, давать различные мастер-классы, общаться», — подытожил он.

Вспомним, в Крыму 24 и 25 октября при поддержке Крымского футбольного союза произойдёт футбольный турнир «Кубок Союза ветеранов футбола имени Льва Ивановича Яшина». В матчах примут участие команды ветеранов московского «Спартака», чемпионский состав санкт-петербургского «Зенита» 1984 года, симферопольской «Таврии», ФК «Севастополь», а также сборные Севастополя и Абхазии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля