Последние новости

Реклама

Тренер «Таврии» обещает сохранить команду в высшей лиге

Симферопольский футбольный клуб «Таврия» обязан сохранить прописку в Премьер-лиге чемпионата Украины по футболу. Об этом тренер «Таврии» Николай Костов заявил сегодня на пресс-конференции.

«Мы ставим главную цель – остаться в высшей лиге. Я как тренер всегда оптимистично настраиваюсь. У нас сложился хороший коллектив. Игроки готовы достойно сыграть в одиннадцати оставшихся играх чемпионата. Мы изучаем всех противников, и будем выстраивать свою игру», – подчеркнул тренер.

Он рассчитывает на тактический скоростной футбол и командную игру. Тренер отметил, что также крайне важна поддержка болельщиков.

На сегодня играющий состав команды до конца не определен. Между причин этого – неудовлетворительное физическое состояние ряда опытных игроков. В их числе Максим Калиниченко, Анис Буссаиди.

В целом, Николай Костов подчеркнул, что в команде сложился хороший климат и есть доверие к тренеру со стороны руководства клуба.

Напомним, в январе новым тренером симферопольской «Таврии» стал болгарский специалист Николай Костов. В первом круге чемпионата «Таврия» потерпела 13 поражений в 17 матчах и находится в конце турнирной таблицы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля