Последние новости

Реклама

В турнире будут участвовать представители шести регионов РФ.

В Ялте с 8 по 11 октября пройдёт турнир по футболу «Кубок Федерации», посвященный 70-летию Великой Победы, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации организаторов, в соревнованиях примут участие команды правительств и законодательных собраний Белгородской и Нижегородской областей, Санкт-Петербурга, Республик Тыва и Крым, а также Севастополя.

По регламенту Кубка, футбольные коллективы разделят на группы путём жеребьевки. В первый день турнира (9 октября) матчи в группах проведут по круговой системе, в результате чего, лучшие две команды выйдут в стадию плей-офф.

Продолжительность одного поединка составит 25 минут (два тайма со сменой ворот без перерыва). В играх будут участвовать шесть полевых игроков и вратарь, сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Данный турнир в течение многих лет каждую осень проводился в Москве. С 2014 года турнир «Кубок Федерации» проходит в Крыму и является 2-м этапом Международного сочинского турнира между футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов. В апреле 2015 года ежегодный сочинский турнир проводился уже в девятнадцатый раз.

Вспомним, год назад команда правительства Крыма на «Кубке Федерации» завоевала бронзовые медали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля