Последние новости

Реклама

С 7 по 13 октября 2015 года в Республике Мордовия проходила акция солидарности с Комсомолом Украины. Акция проводилась в виде серии одиночных пикетов и сбора материальной помощи сражающемуся с неонацистским режимом Киева подполью ЛКСМУ.
Комсомольцы республики рассказали жителям Саранска о тяжелейшем положении своих товарищей — комсомольцев Украины. Только за ношение комсомольского значка там можно получить 5 лет тюремного заключения. Что уж говорить о том колоссальном давлении, которое оказывается на всех несогласных с политикой самоизбранного шовинистского правительства «незалежной». Коммунистов на самом деле любого возраста преследуют и расправляются с ними как морально, так и физически.
Сочувствующие жители республики откликнулись на призыв российских комсомольцев, и многие проходящие горожане делали свой вклад в борьбу наших украинских товарищей! Ведь помогая Комсомолу Украины они помогают бороться с восставшим из своей гнилой могилы нацизмом на Украине.
В рамках данной акции солидарности с ЛКСМУ комсомольцы Мордовии также осуществляли еженедельные выходы к учебным заведения Саранска для раздачи информирующих листовок студентам и учащимся.
В результате проведенных мероприятий было собрано 5000 рублей добровольных пожертвований в комсомольский фонд поддержки ЛКСМУ. Все собранные средства на ближайшем октябрьском Пленуме ЦК ЛКСМ РФ направятся непосредственно Ленинскому Комсомолу Украины на продолжение его борьбы с современными фашистами.
Мы благодарим всех граждан, какие остались неравнодушными и внесли свою лепту, даже несмотря на то, что социально-экономическая ситуация в Мордовии является одной из худших в Приволжском федеральном округе.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля