Последние новости

Реклама

ЦК ЛКСМ РФ объявляет акцию солидарности с Комсомолом Украины

Уважаемые товарищи! ЦК ЛКСМ РФ объявляет акцию солидарности с Комсомолом Украины, которая пройдёт с 7 по 13 октября. Неделя солидарности включает в себя ежедневные пикеты по сбору пожертвований в адрес ЛКСМУ, но помимо пикетов пожертвования можно собирать с помощью платёжных реквизитов на официальном сайте ЛКСМУ, а также любым другим законным способом.
ЦК ЛКСМ РФ призывает комсомольцев и наших сторонников разместить объявление о сборе средств в партийной печати, дружественных СМИ, на личных страницах и группах социальных сетей, обратиться к дружественным организациям (таким как, например, советы ветеранов или «Союз комсомольцев всех поколений») — любая инициатива региональных отделений только приветствуется.

ЦК ЛКСМ РФ просит отнестись к этой акции серьёзно и мобилизовать весь наш актив. Итоги акции будут подведены на ближайшем октябрьском Пленуме ЦК ЛКСМ РФ (подробности в письме разосланном всем первым секретарям региональных отделений). Помните, каждый наш собранный рубль — это пропагандистская газета, листовка или иной весомый вклад в уничтожение нашего общего врага в его тылу! Фашизм не пройдёт!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля