Последние новости

Реклама

Крымские комсомольцы собирают пожертвования для своих товарищей из Украины

Комсомольцы Нижнегорского района Крыма активно участвовали в неделе солидарности с комсомольцами Украины и сборе пожертвований для их борьбы, которую объявил Центральный Комитет Ленинского комсомола. Ребята собирали средства в своей школе, а также на коммунистическом мероприятии, посвященном 22-й годовщине расстрела Верховного Совета РСФСР и на пленуме комитета Нижнегорского районного отделения КПРФ.
10 октября комсомольцы Палеева Оксана, Марцовенко Кристина, Синица Алина и Литвиненко Алина выставили палатку в п. Нижнегорский на улице Победы, напротив рынка. На палатке были развешены фотографии, изображающие злодеяния «Правого сектора» и других «батальонов смерти» на Украине. Молодежь распространяла газету «Коммунист Крыма», информационный бюллетень ЦК КПРФ «За достойную жизнь» и собирала пожертвования.

За неделю для комсомольцев Украины собрано 2150 рублей.

Оформлен протокол о сборе пожертвований в адрес ЦК ЛКСМУ. Указанную сумму вместе с протоколом поручено передать в Центральный Комитет на пленуме ЦК ЛКСМ РФ 15 октября члену ЦК ЛКСМ РФ от Крымского республиканского отделения Ивашиной Роксолане Игоревне.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля