Последние новости

Реклама

С 9 по 13 сентября 2015 года, в рамках всероссийской акции солидарности с ЛКСМУ, севастопольские комсомольцы провели ряд пикетов, на которых вели сбор средств для оказания помощи нашим украинским товарищам, а также вели разъяснительную беседу с населением, рассказывая о борьбе украинского комсомола против неофашистского режима в Киеве.

Начиная с передачи Крымской области в состав УССР в 1954 году и до перехода Севастополя и Крыма в состав России в 2014 году, севастопольская комсомольская организация была составной частью украинского комсомола. Бок о бок с нашими украинскими товарищами мы строили светлое будущее. После контрреволюции 1991 года вместе с комсомольцами Киевщины, Волыни, Харьковщины и Донбасса мы боролись с новоявленными капиталистами, отстаивали интересы трудового народа, выступали за восстановление единого государства с Россией, Белоруссией, Казахстаном и другими республиками бывшего СССР.

К сожалению, после начала военных действий в Новороссии, в городе появилось множество проходимцев, какие, под видом сбора средств для нужд ополченцев Донбасса, откровенно говоря, обирали севастопольцев. В связи с этим у жителей города-героя сложилось настороженное отношение ко всем, кто занимается сбором средств для борцов с киевской хунтой.

Тем не менее, по итогам пяти пикетов комсомольцами было собрано 2 500 рублей, какие будут переданы в фонд помощи Ленинскому комсомолу Украины. Мы благодарим всех откликнувшихся на наш призыв жителей Севастополя, а также от всей души желаем молодым коммунистам украинского подполья мужества, стойкости и крепости духа. Мы с вами!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля