Последние новости

Реклама

Правительство утвердило Порядок ведения реестра государственных услуг Крыма Правительство Крыма утвердило Порядок формирования и ведения реестра государственных услуг Республики Крым, разработанный Министерством внутренней политики, информации и связи РК. Соответствующее постановление было принято в ходе заседания Совета министров РК.

«На сегодняшний день во многих органах власти работа по подготовке административных регламентов по предоставлению государственных и муниципальных услуг различного уровня на самом деле завершена либо находится на финальном этапе. Пришло время привести в порядок данные обо всех услугах, чтобы можно было объективно взглянуть на административные барьеры. Утверждение Порядка ведения реестра позволит привести в правовое поле данные, содержащиеся в нем», — пояснил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Доценко.

В документе отображены процедуры, какие включены в порядок ведения реестра, а также порядок внесения изменений сведений об услуге и исключения услуги из реестра, и соответствующие перечни.


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля