Последние новости

Реклама

Фракция КПРФ в Тульской областной Думе сердечно поздравляет Сергея Левченко с вступлением в должность губернатора Иркутской области

Публикуем поздравление фракции КПРФ в Тульской областной Думе с вступлением Сергея Левченко в должность народного губернатора Иркутской области.
Уважаемый Сергей Георгиевич!


В Вашу победу на выборах упорно не желали верить Ваши конкуренты, какие устраивали всяческие провокации во время предвыборной компании. Однако грязная компания партии власти не смогла сломить Ваш боевой дух!

Вы боролись за каждого избирателя и заслуженно одержали убедительную победу. Ваше огромное преимущество перед конкурентом показало всей стране истинную низкую поддержку партии власти и желание россиян на смену действующего внутриэкономического курса.

Депутаты фракции КПРФ в Тульской областной Думе сердечно поздравляют жителей Иркутской области с тем, что регион встал на верный курс, избрав по-настоящему народного губернатора.

Вы прекрасно знаете свой регион, его проблемы и обладаете высоким профессионализмом, о чем неоднократно заявлял Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Мы уверены, что Ваша народная программа и профессиональная команда улучшат жизнь иркутян и покажут достойный пример для подражания всей России.

Желаем Иркутской области всяческого развития и процветания!

По поручению товарищей, руководитель фракции КПРФ в Тульской областной Думе, заместитель председателя областной Думы Алексей Лебедев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля