Последние новости

Реклама

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов и товарищи по партии поздравляют с юбилейным Днем рождения А.П. Филиппова

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и товарищи по партии поздравили с 75-летием Заведующего Международным отделом ЦК КПРФ А.П. Филиппова. Публикуем текст поздравления.
Заведующему Международным

отделом ЦК КПРФ

Филиппову Андрею Петровичу

Дорогой Андрей Петрович!

Президиум ЦК КПРФ, фракция КПРФ в Государственной Думе сердечно поздравляют Вас со знаменательной датой в Вашей жизни – 75-летием со дня рождения.

Привитые Вам в Ленинградском Нахимовском училище чувства долга, чести, ответственности и полученные в Московском государственном институте международных отношений знания и интерес к специальности, позволили  Вам стать замечательным профессионалом-международником.

Плодотворная и ответственная  работа в посольстве СССР в Индонезии, в Комитете молодежных организаций СССР и Международном отделе ЦК КПСС снискали Вам заслуженный авторитет и уважение в международном молодежном  движении, а затем у коммунистических, рабочих и левых партий во всем мире. Более двадцати лет работая во фракции и возглавляя Международный отдел ЦК КПРФ, Вы проявляете себя профессионалом высочайшего класса, активно способствуя поднятию авторитета нашей партии в международном сотрудничестве. Особой благодарности заслуживает Ваше стремление передать свои исключительные знания и опыт товарищам по партии и фракции  и, что особенно важно, - молодому поколению.

Мы желаем Вам, Андрей Петрович, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и благополучия в семье.

 

Г.А. Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля