Последние новости

Реклама

Заместитель председателя Тульской областной думы Алексей Лебедев потребовал от власти в год 70-летия Великой Победы на всех официальных мероприятиях представлять Знамя Победы

В Туле прошло следующее заседание областной думы, на котором правительство региона освятило план мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Тульской области. На заседании выступил заместитель председателя Тульской областной думы и руководитель фракции КПРФ, секретарь обкома партии Алексей Лебедев.
В своем выступлении руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев рассказал депутатам и приглашенным на заседание думы ветеранам о мероприятиях к 70-летию Победы, подготовленных областным отделением КПРФ.

Алексей Лебедев также призвал организаторов будущих праздничных мероприятий больше использовать государственную реликвию нашей страны – копию Знамени Победы в официальных торжествах.

Алексей Лебедев напомнил всем, что в преддверии референдума в Крыму, крымчане, выйдя на площади и улицы своих городов, держали в руках помимо государственных флагов РФ ещё и Знамена Победы.

– Мы должны уважать свою историю, – сказал руководитель фракции КПРФ, –необходимо выполнить волю ветеранов-фронтовиков, больше используя копии Знамен Победы», – резюмировал Алексей Лебедев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля