Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, находящийся в Иркутске, прокомментировал текущую ситуацию с подведением итогов голосования на выборах губернатора области:
- Свыше 92 процентов голосов обработано на выборах губернатора Иркутской области. Мы уже можем говорить об уверенной победе Сергея Георгиевича Левченко на этих выборах. Его процент голосов - 56,9. Соперник набирает лишь 41 процент. Разрыв таков, что ситуация не может быть изменена никаким образом.

В данные минуты идёт брифинг Левченко для журналистов, представляющих федеральные и региональные СМИ. У них много вопросов и о ходе избирательной кампании, и о планах нового губернатора.

На протяжении наступающего дня Сергей Георгиевич проведет ряд совещаний и консультаций, выстрагивая работу на новом для себя посту. В 13.00 пройдёт заседание предвыборного штаба, где будут подведены итоги избирательной кампании.

Депутаты фракции КПРФ в Госдуме, работавшие в данные дни в Приангарье, завтра и послезавтра планируют вернуться в Москву.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля