Последние новости

Реклама

Медиафорум «Фокус -2015» стартовал
В Ростовской области стартовал Международный молодёжный медиафорум «Фокус-2015» для работающих журналистов, студентов факультетов журналистики и ребят, какие желают посвятить свою жизнь работе в освещении жизни общества и государства. 

На протяжении 5 дней форумчане будут работать по направлениям: телевидение, печатные СМИ, радиожурналистика, фотожурналистика, блогеры, журналистика для начинающих. 250 креативных, творческих ребят сфокусируются на профессии журналиста вместе с именитыми мастерами в сфере радио, ТВ, фото и печатных СМИ. Молодые люди будут на практике постигать основы профессии.

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин отметил, что количество участников «Фокуса» с каждым годом растет. В этом году в форуме принимают участие не только ребята из России, однако и из Беларуси, Армении, Казахстана, Украины. «Фокус-2015» получил международный статус и поддержку Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. 

Организаторами форума выступают Молодёжное информационное агентство «МИА», Ростовское региональное отделение «Лиги юных журналистов России» при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области, Южного федерального университета.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 2 октября 2015 | Разделы: События
2 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля