Последние новости

Реклама

Представители СМИ Крыма принимают участие в медиафоруме в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге начался Первый медиафорум «Правда и Справедливость», в работе которого принимают представители Крыма.

Первый медиафорум организован Общероссийским народным фронтом  и продлится до 25 апреля. Его участниками стали сотрудники более 300 теле- и радиокомпаний, а также печатных  и электронных СМИ, представляющие все регионы России. В работе медиафорума участвуют журналисты крымских СМИ — Государственной телерадиокомпании «Крым», радиостанции «Транс-М-радио», информационных агентств и печатных изданий.

Работа медиафорума будет проходить на тематических площадках: «Ответственность за распространение экстремистских материалов», «Будущее печатных СМИ в современном информационном обществе»,  «Законодательные инициативы о регулировании социальных медиа», «Развитие регионального телевидения в России», «Защита авторских прав в Интернете»  и других.

«В основе работы представителя любого средства массовой информации — газеты, телевидения, радио или интернет-издания — должны лежать три основополагающих принципа. Это чувство гордости за собственный ресурс, неустанный поиск новых тем и приемов работы, а также эмоциональная сдержанность», — заявил в ходе форума главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля