Последние новости

Реклама

Крымские журналисты принимают участие в медиафоруме региональных СМИ в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге начал работу I медиафорум «Правда и справедливость», организованный Общероссийским народным фронтом.

Его участниками стали сотрудники 300 теле- и радиокомпаний, а также печатных и электронных СМИ, представляющие все регионы РФ. В работе медиафорума принимают участие представители крымской журналистики – ГТРК «Крым», «Транс-М-радио», нескольких информационных агентств и газет.

Сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева в ходе первого дня работы медиафорума отметила, что сегодняшнее мероприятие предполагает открытый диалог между представители СМИ и ОНФ по тем вопросам и проблемам, какие наиболее востребованы и актуальны для современного общества, – от ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) до культуры.

Работа медиафорума будет проходить на тематических площадках, где представители каждого вида СМИ смогут найти интересные для себя темы и принять участие в дискуссиях: «СМИ в правовом поле», «Законодательное регулирование работы СМИ», «Законодательные инициативы о регулировании социальных медиа», «Развитие регионального телевидения в России» и других.

Работа медиафорума продлится до 25 апреля.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля