Последние новости

Реклама

Работа на «пятерочку»
На Южном берегу Крыма в поселке Парковом 28 сентября 2015 года состоялось торжественное мероприятие: Резиденция «Крымский бриз» первым из отелей Республики Крыма, согласно законодательству Российской Федерации и законам Республики Крым, получила категорию 5 «звезд».

Соответствующее свидетельство о регистрации в государственной системе сертификации туристской индустрии вручили коллективу отеля крымские эксперты предприятия, прошедшие аккредитацию в Министерстве курортов и туризма Республики Крым, проведя совместную работу с материковыми экспертами, приглашенные специально для проведения классификации объектов размещения на территории Республики Крым.

Резиденция "Крымский бриз" принадлежит компании "Эколого-туристический центр", расположена в поселке Парковое. В составе отеля - отдельные виллы, включающие 111 номеров, в резиденции могут одновременно отдыхать 250 гостей, за последние полтора года отель вложил в развитие собственной инфраструктуры и расширение номерного фонда 1 миллиард рублей.

Главой профильного комитета Госсовета Крыма Алексея Черняка, был отмечен весь коллектив отеля: «Ваша работа на протяжении длительного времени оценивается на пять и потому, Вы сегодня получаете заслуженные звезды! Вы стали первыми в Крыму, кто получил такое почетное звание, и теперь Ваша главная задача постоянно держать высшую отметку качества: «на пятерочку»!

Так же депутат отметил, что на сегодняшний день классификация гостиниц в Крыму носит добровольный характер, но в связи с инициативой Президента России, предложившего правительству рассмотреть возможность введения обязательной классификации уже с 1 февраля 2016 года, и все может измениться! В любом случае работа по классификации крымских средств размещения будет продолжена и должна вывести Крым на новый уровень в обслуживании, и повысит качество предоставляемых услуг!
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 1 октября 2015 | Разделы: События
1 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля