Последние новости

Реклама

Керчь. Предприятие ООО «Юг Интер-Пак» не может погасить бывшим работникам керченского учебно-производственного предприятия украинского общества слепых «Крым-Пак» долг по зарплате в размере 6,7 млн руб, так как не имеет на это юридических оснований. По сообщению пресс-службы администрации Керчи, информация об этом прозвучала сегодня на очередном заседании комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, сообщает издание «Крыминформ».

«Осталась непогашенной задолженность по заработной плате на ПОГ «Керченское учебно-производственное предприятие украинского общества слепых «Крым-Пак» перед 450 бывшими работниками в сумме 6718,3 тыс руб. Вновь созданное предприятие ООО «Юг Интер-Пак» юридически не несет ответственность за долги украинского предприятия и не может, даже при всем желании, выплатить задолженность», - говорится в сообщении.

Всего, по оперативным данным на 15 сентября, задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий-должников в Керчи составила 20,28 млн руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля