Последние новости

Реклама

Все ремонтные работы выполнены на 99%.

В Севастополе все предприятия и учреждения выполнили план по подготовке к зиме на 91%. Об этом на аппаратном совещании Правительства Севастополя сообщил заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин

Он также сообщил, что на сегодняшний день 113 из 114 котельных подготовлены. Произведена замена почти 5 км трубопровода теплосетей, выполнена изоляция трубопровода протяженностью более 9 км, отремонтированы кровли теплопунктов и котельных площадью более 900 метров. Все ремонтные работы выполнены на 99%, сообщает издание «Крым Медиа».

Кроме того, был проведен пробный запуск 55 котельных с целью проконтролировать работу систем. «Произведена опрессовка 55 детских садов, 50 школ, 22 медицинских учреждений. Управляющими компаниями опрессовано 486 из 2600 систем в жилых домах, что составляет 21% от плана. Однако нужно отметить, что более чем 800 домам опрессовка не нужно, потому их системы отопления находятся по давлением с прошлого отопительного сезона. Таким образом, нам осталось проверить готовность к отопительному сезону в 1300 домах. До 1 октября управляющие компании это выполнят», – цитирует А.Демина пресс-служба Правительства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля