Последние новости

Реклама

Власти Керчи отчитались о готовности города к зиме

Власти Керчи заверили в наилучшей подготовке к отопительному сезону по сравнению с предыдущими годами, сообщает издание «е-Крым».

Как сообщила пресс-служба Керченского городского совета, к настоящему времени город подготовлен к отопительному сезону в полном объеме и «даже сверх плана». Коммунальными предприятиями Керчи выполнены все мероприятия по текущему ремонту кровель, внутридомовых систем, жилых домов.  Также выполнены ремонт и ревизия вентилей, элеваторных узлов, электрощитовых, входных дверей, слуховых окон.

Полностью готовы к зиме городские учреждения образования и здравоохранения — в них были отремонтированы окна и двери, системы холодного водоснабжения, канализации и освещения, проверены приборы учета тепла, заключены договоры на поставку угля и запитаны сети центрального отопления.

Также к работе подготовлены котельные и теплопункты предприятия «Керчьтеплокоммунэнерго». В горсовете подчеркнули, что отстают от плана работы по замене аварийных участков труб из-за их несвоевременной поставки. Сейчас данные трубы хранятся на складе и могут быть использованы для выполнения ремонта а аварийных случаях.

Руководители теплоснабжающих предприятий заверили, что небольшие возникшие проблемы никаким образом не повлияют на начало и ход отопительного сезона. Кроме того, для подсыпки дорог во время гололеда в город было завезено 70 тонн соли и 900 тонн песка. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля